Melhor acomodação Brooklin
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine sur le toit | Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Tables de billard |
| Spa et relaxation Salon de spa Solarium | Salles de réunions Centre d'affaires | Favorable aux enfants Piscine pour enfants Salle de jeux |
Cet appartement Melhor acomodação Brooklin São Paulo de 26 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à São Paulo à moins de 5 minutes à pied du Monument Duque de Caxias. Situé à quelques pas du Promoteur immobilier Neo Corporate Offices, l'appartement est équipé d'un centre de fitness et d'une piscine sur le toit.
La résidence se trouve dans la localité de "Campo Belo". Si vous avez envie de visiter les environs, rendez-vous au Parc d'Ibirapuera, à 5 km de l'immeuble. Cet appartement Melhor acomodação Brooklin est niché à 15 minutes en voiture du Musée Afro Brasil.
Cet établissement dispose d'un balcon et d'une terrasse et donne sur la ville. Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 personnes. Un point fort des logements Melhor acomodação Brooklin est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée, une douche et une machine à laver.
Outre des équipements indépendants comme une kitchenette l'appartement offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas. L'appartement est située à quelques instants de la station de métro Brooklin. L'appartement Melhor acomodação Brooklin propose un solarium pour une détente maximale. Pour agrémenter leur séjour dans l'appartement, vous aurez la possibilité de pratiquer des activités telles que le billard.
- sites d'intérêt locaux
- Credicard Hall4,6 km
- Stade Cícero Pompeu de Toledo4,5 km
- Parc d'Ibirapuera5 km
- Octávio Frias de Oliveira Bridge1,6 km
- Jockey Club4,8 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas4 km
- Gares
- Gare Julio Prestes12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Salon de spa
- Solarium
- Centre de fitness
- Tables de billard
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Services
- Blanchisserie
- Service d'épicerie
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Piscine pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Melhor acomodação Brooklin ?
Les clients de l'appartement Melhor acomodação Brooklin peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Promoteur immobilier Neo Corporate Offices, situé à environ 18 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Musée Afro Brasil (à 6 km) et le Parc d'Ibirapuera (à 5 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Melhor acomodação Brooklin ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Melhor acomodação Brooklin est de 73$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement. - ❓
Cet appartement Melhor acomodação Brooklin est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Melhor acomodação Brooklin est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Melhor acomodação Brooklin ?
L'appartement Melhor acomodação Brooklin se compose de 26 mètres carrés. - ❓
L'appartement Melhor acomodação Brooklin dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Melhor acomodação Brooklin dispose d'une piscine sur le toit.